Auteur | John D Block |
Editeur | Sotheby Parke Bernet Pubns |
Année | 1996 |
Format | In-4 |
Reliure | relié(s) avec jaquette illustrée |
Volume | 1 |
ISBN-13 | 9781850297185 |
ISBN-10 | 1850297185 |
Réf. interne | 207570 |
Livre d'occasion - Etat : bon
5.43€
Ajouter au panier
Garanties & Services
- Livraison en 24-48h
- Service rapide
- Paiement sécurisé
- Satisfait ou remboursé